Консультации / Дерматология и косметология

Гнойные угри

Здраствуйте. Мне 22г. С 15 лет у меня такая проблема. на попе начали появляться гнойные угри больших размеров,некоторые не болючие а некотрые так болят что невозможно номарально сидеть . Бывают красного цвета- но они обычно не выдавливаются то уменьшаются в размерах то увеличиваются. Потом они проходят и снова в этом же месте появляются. А вот которые выдавливаются гнойные вместо них остаются шрамы (кожа свисает и внутри остается пустое углубление). У маей матери такое было ,но у нее мало их было и не так заметны как у меня. Еще у брата на спине наподобие того что и у меня на попе. Это как то связано гинетически? можно как то избавиться от этого?
Ольга, добрый день. Подозреваю фолликулит. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходима очная консультация дерматолога.