Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте! Такая проблема.Уже около трех месяцев усиленно выпадают волосы.Раньше таким сильным "листопадом" никогда особо не страдала,началось все после того,как три раза попользовалась репейным маслом для роста волос фирмы "Кера-Нова".Скажите пожалуйста,может ли быть это какая-то аллергическая реакция на данный продукт и есть ли какие-то шансы восстановить волосы? Волосы выпадают с белым корешком,то есть сами луковицы вроде не заснули. Почему тогда такая реакция может возникнуть? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Рекомендую обратиться на очную консультацию к квалифицированному специалисту, без трихоскопии на данные вопросы ответить нельзя. А шансы на успех есть всегда! Здоровья Вам! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.