Консультации / Гинекология

противозачаточные средства

здравствуйте.мне 25,2 детей.младшая еще на грудном вскармливании.ей 11 месяцев.муж хочет третьего.я в ужасе думаю об этом,как можно предохраниться на 100 процентов?без спирали и подобных операции-скорее каких нибудь контрацептивах-есть ли такие препараты?их название.с уважением Т
Уважаемая респондентка, с целью контрацепции удобным и безопасным вариантом являются гормональные контрацептивы. Обсудите возможность их применения с Вашим лечащим врачом.