Консультации / Гинекология

Противозачаточные средства

Здравствуйте, Гапина Николаевна. Посоветуйте мне, пожалуйста, хорошие противозачаточные средства и как их принимать. Мне 24 года. Я ещё не замужем и интимных отношений ещё не было. Я на данный момент не принимаю никаких лекарств. Спасибо большое. Татьяна
Татьяна, Вы можете выбирать - барьерная контрацепция (презерватив), либо же гормональные контрацептивные таблетки. Противопоказания к ним определит врач на очном приеме.