Консультации / Гинекология

Противозачаточное средство

Подскажите пожалуйста, каким противозачаточным средством можно воспользоваться (исключая презерватив), если вопрос идет о сроке необходимой контрацеции - 3 недели. Если начать пить курс таблеток - можно ли их пить только 1 курс? И какие будут более безвредны. Спасибо. Женский 24 года Здорова, рожавшая, лекарств не принимаю.
Добрый день. Если нет противопоказаний, то можно начать прием с 1 по 21 день менструального цикла гормональные контрацептивы: жанин, новинет, ярина.