Консультации / Педиатрия

Жидкий стул.

Добрый день. Дочери 3г 10месяц, позавчера после тихого часа в садике был жидкий стул, со слов воспитателей одна вода, вчера такая же ситуация. Вечером просто жиденькая кашица. Дочь жалуется что болит живот. Что можно дать, от смекты рвёт.
Добрый день, Ирина. В данной ситуации необходимо выяснить причину, а потом решать, какие препараты дать ребенку. Рекомендую прийти на осмотр к педиатру! Выздоровления!