Консультации / Терапия

Язва

Добрый день Ирина Ивановна , у меня такой вопрос: У мужа язва 12 перстной кишки и ему внутремышечно делают Платифиллина гидротартрат смешивая с ношпой. Допускается ли смешивание этих лекарств?
Недопустимо смешение никаких лекарственных препаратов. Если принято решение вводить вашему мужу оба препарата, то вводиться они должны в разных шприцах.
Ирина Ивановна, огромное спасибо Вам за ответ!