Консультации / Проктология

Проктология

20 сетября мне сделали операцию иссечение хранической задней анальной тращены и удалили 2 гемор.узла. До сих пор боли в заднем проходе ,сидеть не могу ,больно. Кроме того гемоглабин не повышается больше 100 ,хотя пью сорбифер дурулес 2 раза в день по одной таблетке.Во время и после дефекации всегда боли , бывают выделения алой крови из прямой кишки ,но не всегда. Работа связана с подъемом тяжести , меня выписали с больничного листа , даже не знаю как дальше работать. Подскажите пожалуйста до какого срока врач может продержать на больничном листе ? и дают ли временную инвалидность 3й группы с таким заболеванием ?
Добрый день! Раны анального канала как правило заживают в течение месяца. Возможно у вас сохраняется воспалительный процесс в анальном канале, поэтому заживление не наступает. Необходимо провести пальцевую ревизию анального канала. При наличии воспалительного процесса назначается лечение. Обратитесь к проктологу для осмотра.