Консультации / Гинекология

результат анализа

Здравствуйте доктор! Разъясните результат анализа мазка. Мне 51 год, Эпителий в шейке, уретры, влагалища - пов., лейкоциты шейки матки 15-20, уретры-10-15, влагалища- 25-30; эритроциты слизь шейки матки +, уретры +, влагалища +, микрофлора; микрофлора шейки матки- коккобац., уретры- коккобац., влагалища- коккобац.; трихомонады, гонококки, клетки с признаками атипий - не обнаружены. Что у меня и нужно ли лечение и какое?
Здравствуйте есть нарушение флоры и умеренные воспалительный процесс. лечение назначает врач на консультации.