Консультации / Урология

появились небольшие шрамики

Здравствуйте, у меня такая проблемка вышла занимался сексом, после чего смотрю, на коже которая закрывает головку, после полового акта появились трещенки, вероятно это из за того что недостаточно смазки у нее выделнлось или может из за того что небольшая щетинка у нее была в промежности, незнаю поэтому и пишу вам, дак вот когда мы закончили, то пойдя в ванну я обнаружил, что на нем кожица как то не так стала заживать, как шрамики такие, выпуклости небольшие, я попытался отковырять, ну думая, что может если зажило то это лишнее а чуть всковырнув обильно опять пошла кровь, подскажите пожалуйста что мне делать?
Обратитесь на прием к урологу или дерматовенерологу для уточнения Вашего состояния и рекомендаций по лечению.