Консультации / Пульмонология

здравствуйте

мы с сентября месяца трижды лежали в больнице,симптомы заболевания одни и те же насморк,кашель без температуры и через несколько дней отдышка до 50 вдохов в минуту,первый раз нам поставили пневмонию,второй раз бронхит а на третий раз бронхиальную астму. ребенку 4 года вот наше обследование-бронхососудистый рисунок усилен,повышенная прозрачность легочных полей,корни расширены,на узи структурных изменений не выявлено. глюкоза-4,39 билирубин-6,2 АСТ-28,93 АЛТ-10,4 холестерин-4,81 мочевина-4,4 асло-185 эритроциты-4,5 лейкоциты-16,1 тромбоциты-32 соэ-17 гемоглобин-436 лимфоциты-9 гематокрит-40% глобулин-37 эозонофилы-3 имуноглобулин-971+компенсированный тонзилит скажите пожалуйста могут ли данные анализы говорить о наличии бронхиальной астмы или возможно это обструктивный бронхит
К сожалению я не являюсь экспертом в детской астме. Приходите к нам в мед.центр и проконсультируйтесь у детского пульмонолога.