Консультации / Неврология

Сильные боли в пояснице

Мне 36 лет Помогите!! с 1 ноября были небольшие боли в пояснице слева, 6 вечером боли стали невыносимыми, невозможно было встать на ноги или сесть, на больничном с 8 ноября. Кололи диклофенак с 6 ноября, колю Бривит, пила нимесулид (назначение терапевта)11 ноября была у невролога. По внешенму осмотру (без снимков) поставили диагноз Защемление нерва. Диклофенак и нимесулид отменили, назначили Мидокалм и L- лицина эсцинат внутривенно, но особого облегчения нет Согнуться могу а выпрямить спину не могу, перекосило на один бок ( боли слева) немеет левый мизинец на руке и сильная слабость в ногах. Боль усиливается после сна ( сплю на твердой поверхности всегда) Подскажите что делать пожалуйста, какие обследования пройти и как облегчить боль
Здравствуйте, Мария! Обратитесь к кайропрактику (мануальному терапевту, владеющему мягкими техниками и хорошими руками) он снимет боль. Если нет противопоказаний к физиотерапии, то примите импульсные токи (ДДТ или СМТ), лазер - станет значительно легче. если есть иглотерапевт, то и этот специалист сможет Вам облегчить боль.