Консультации / Гинекология

боль в пояснице

Здравствуйте! Мне зо лет ,в феврале были 2-ые роды,после родов через 3 мес.почувствовала сильные боли в области поясницы с левой стороны при наклоне и поднятии тяжестей.Скажите,могут ли эти боли указывать на какое-то гинекологическое заболевание или это скорей всего почки?. И еще,беспокоят выделения ежедневные,частые(как бы с воздухом).Запахов,зуда,болей НЕТ,мне говорят,что это нормально.
Здравствуйте. Сдайте мазок на флору, посев на флору, мазок на половые инфекции. Сделайте узи. Боли в пояснице могут быть связаны с позвоночником - обратитесь к неврологу.