Консультации / Неврология

Неврологу

Моеи дочери 25 лет,лечились в ГУЗ"ООКБ" 3 недели и диагноз подтвердили,сделали МРТ-опухоль(невриома)слухового нерва слева больших размеров(44*40) с оральным ростом и выраженным смещением ствола мозга,окклюзионная гидроцефалия.Проводилась симптоматическая,дегидрационная,гормональная терапия.Выписана без перемен под наблюдение невролога.Процесс в условиях НХО ОКБ неоперабелныи.У нее сильные головные боли,рвота онемение левои половины лица,опущен левыи угол рта,редкое мигание слева,левыи глаз двоиться.В ЦРБ невролог назначил лечение :трамадол,бетасерк,диакарб,аспаркам.На сегодня состояние: рвота постоянное что бы не пила не ела,вечером была температура 38,головные боли сильные.посоветуите как нам быть и что делать.Наши документы отправили в МЗ ОО для направления в федеральныи неирохирургическии центр для решения вопроса о хирургическом лечении в федеральном центре.ПОМОГИТЕ --- с таким диагнозом я могу ждать 1 месяц пока придет ответ и что нас ждет??не упускаю ли я время?
Добрый день! У Вас уже начались столовые нарушения. Ждать нельзя. Срочно решайте вопрос об операции. Если дома не получается - надо ехать в Москву. С уважением, доктор Григорьев.