Консультации / Болезни сосудов

отеки ног

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 41 год (рост - 158, вес- 57 кг.) У меня появилась такая проблема, как отек левой ноги. Заметила это ещё прошлой зимой, когда пришла пора одевать сапоги (утром). Может отек был и в летнее время, но меня это не беспокоило, т.к. обувь другая. Сегодня посетила терапевта, результат нулевой. Выписали талон на анализ мочи и отправили хирургу. Диурез в норме. Посоветуйте пож. какие обследования мне надо проводить. За ранее благодарю.
В первую очередь необходимо сделать дуплексное сканирование вен и УЗИ мягких тканей. Односторонний отек наиболее характерен для патологии вен или лимфатических сосудов.С Уважением,Крылов С.А.