Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите

Уважаемый доктор, здравствуйте. Обращаюсь к Вам со следующим вопросом. Вот уже два года я безуспешно борюсь с гельминтами. Я была у врачей, сдавала анализы, проверялась на аппарате, принимала огромное количество препаратов, трав все безуспешно. Никто не может определить что это. Одни из них очень мелкие 1-2мм серого цвета, тоньше волоса, другие - побольше, около 5мм, толще и темнее - несколько раз в сутки через определенный отрезок времени выходят из заднего прохода и устремляются вперед, и собираются там. Предполагалось, что это острицы, но масса препаратов против них не имели воздействия при строгом соблюдении гигиенических правил. Далее есть еще один вид, гельминт белого цвета, 2-3см, тоже выходит и устремляется во влагалище. При обнаружении его в нем были яйца светло- коричневого цвета. Еще есть яйца очень мелкие черного цвета. Проверка на аппарате не дала точных результатов. Процентов на 80-90 были волны подходящие к диагнозам гименолепис, трихостронгилоид, эуритема, акантоцефал-макроканторинхоз, но лечение против этих гельминтов с помощью аппарата тоже было безуспешным. Пожалуйста, посоветуйте мне что делать, я устала так жить.
Здравствуйте! Из Вашего рассказа я понял, что наличие гельминтов - это предположения! Чтобы установить какие гельминты паразитируют в организме, необходимо их идентифицировать в клинико-диагностической лаборатории, после чего обратиться к инфекционисту для назначения лечения!