Консультации / Гинекология

какие припораты принемать

здравствуйте подскажите пожайлуста мне 24 года , пять месецев назад у меня призошло замерание плода на 8 неделе беременности сделали аборт, сейчас я снова забеременела срок 4 недели и начились выделения коричневого цвета. у меня такие были при менструации в последние дни. и живот тенула как при менструации шли 4 дня потом прекратились сделала снова тест он положительный, у врача ещё не была што мне делать может какиенибудь припораты надо принимать? или витамины падскажите пожйлуста, а то у нас в деревне только акушерка а до гинеколага не доберёшся быстро
Самолечение недопустимо. Рекомендую провести УЗИ, анализ крови на вХГЧ.