Консультации / Гастроэнтерология

загиб желчного пузыря

здраствуйте меня завутВиктория мне 40 лет .ниделю назад у меня на узи обноружили загиб желчного пузыря.назначили личение .холосас,ношпа и мезим. раз в ниделю слипое зандирывание. вот принемаю припораты уже ниделю боль утихла но не много что делать и какая диета необходима.а боли ноющии и сильно давит на рёбра с правой стороны. спать могу тольго на животе только тагда боль отступает. зарание спасибо
Добрый день! Необходимо дообследование. Посетите гастроэнтеролога.