Консультации / Кардиология

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРИПОРАТЫ

Здравствуйте Анастасия Александровна Мне 65 лет 2 года назад обнаружили пятно на легком сделали МСКТ заключение Пневмосклероз Фиброз корней Кардиомегалия поставили на учет бронхиальная астма Выписали припорат СИМБИКОРТ Но у меня так же сердечная астма тахикардия сердечная недостаточность изменения в миокарде отклонения основной оси влево и дИстрофия левого желудочка В симбикорте что прием припората с осторожностью заболеванием сердца МОЖНО ЛИ МНЕ ПРИНЕМАТЬ ЭТОТ ПРИПОРАТ СПАСИБО
Здравствуйте, Не совсем поняла откуда бронхиальная астма и признаки пневмосклероза и фиброза ( эти изменения не показатель постановки такого диагноза). Напишите подробнее, так как пока я не вижу необходимости назначения такого препарата.
Анастасия Александровна я прошла обследование на ФВД с каким то препаратом . Заключение нарушение легочной вентиляции по обструктивному типу . Умереное легко снижение. БДП с сальбутамолом положительная. У меня была очень сильная одышка и постоянный кашель я даже не могла ходить по дому что б не пить воду мелкими глотками чтоб дышать было подозрение на рак легких но МСКТ ИСКЛЮЧИЛА РАК Помогите пожалуйста понять что можно а что нельзя принемат с уважением квам ГУРИНА-НИКСДОРФ ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА
Здравствуйте, По вашему описанию можно предположить наличие бронхиальной астмы. Необходимо проконсультироваться с пульмонологом (или хотя бы с терапевтом) для подбора лекарственной терапии.