Консультации / Стоматология

Отек лимфоузел после удаления зуба мудрости

Здраствуйте, отек лимфоузел после удаления зуба мудрости с низу ,температуры нет но мучает боль в лифоузле и рот открывается на 1,5 см..К врачу обратится нет возможности,так как работаю до поздна,пью пятый день ципрофлаксацин (в аптеке посоветывали) ,после удаления прошла неделя,что Вы можете мне посоветывать ,принемать данный припорат или нужно что-то другое и нужно ли как-то разрабатывать рот
Добрый день! Самоление, особенно с использованием антибиотиков, может нанести непоправимый вред организму. Лучше всего обратиться к лечащему врачу. Возможно, возникло осложнение, связанное с воспалением, для купирования которого необходимо проведение дополнительных процедур, которые может провести только врач на клиническом приеме. С уважением.