Консультации / Психология и психиатрия

Психологический настрой

Как помочь мальчику 14 лет, позитивно настроиться? Занимается седьмой год самбо и каратэ. На соревнованиях если визуально оценивая противника, делает вывод, что противник сильнее (хотя это не всегда так) обязательно проигрывает. Может есть какие то упражнения? Посоветуйте как быть?
Здравствуйте. Здесь нужны не упражнения, а работа с причинами страхов. Обратитесь к психологу очно.