Консультации / Психология и психиатрия

как поменять свой настрой к мужчинам , которые мне не нравятся только потому, что они готовы для меня на всё

Добрый день . у меня есть серьёзная проблема в выборе "не тех" мужчин ! история эта тянется из детства , мой папа всё моё детство , до 12 лет очень сильно унижал меня на людях и избивал за всё подряд . я выросла в атмосфере страха . Когда мне исполнилось 16 лет я начала встречаться с мужчиной 42 лет и в дальнейшем у меня всё время были мужчины намного старше меня , но это не было бы проблемой , если бы они ко мне хорошо относились . они делали из меня тряпку , унижали , оскарбляли , отталкивали , а я всё равно за них держалась . При этом , если я знакомилась с теми , кто готовы были ноги мне целовать , помогать , любить и оберегать они сразу начинали меня бесить и я начинала относиться к ним так , как относились ко мне те, кого хотела я . это просто какой-то замкнутый круг . я не знаю что делать . через полтора месяца мне уже 30 , а мужчины так и нет . вот я и хочу спросить , как переубедить себя, что хватит уже унижений со стороны мужчин , что надо научиться любить тех , которые готовы для меня на всё. Спасибо за внимание и , надеюсь , будет какой-то совет , который мне поможет в моей проблеме . Спасибо
Для того, чтобы справиться с такими тяжёлыми психологическими проблемами, тянущимися из детства, необходима достаточно интенсивная и длительная психоаналитическая психотерапия - несколько раз в неделю на протяжении нескольких лет. П.Ю.