Консультации / Неврология

аутический синдром

Моему ребенку (3,5 лет)поставлен диагноз:отставаниев развитии речи, особенности психологического развития с аутическим синдромом.Предложено лечение психоневрологом:рисперидон( 1/4 таблетки от 2,0г) 1 раз на ночь и неврологом - цераксон. Дополнительно- глицин.Я очень волнуюсь : могут ли сочетаться такие лекарства. Консультации даются разные
Нужно найти одного! врача, у семи нянек дитя ... Такими проблемами занимается именно психоневролог.