Консультации / Отоларингология

Гайморит?

Ребенку 9 лет, были у ЛОР врача-поставили диагноз левосторонний гайморит и правосторонняя киста пазухи носа(по рентгену), физио процедуры не назначили, т.к. киста (под вопросом). Помогите как вылечить гайморит? У ребенка неделю держится температура 37,4, пьем антибиотик "супрах" больше лечения не назначили... Что делать??? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Татьяна! Киста под вопросом - делайте компьютерную томограмму околоносовых пазух. Рекомендации "как вылечить" дистанционно дать не могу, так ка не знаю историю заболевания ребёнка и не вижу его воочию