Консультации / Отоларингология

прозрачная слизь

Здравствуйте! У меня проблема. постоянно в горле скапливается слизь, которую я отхаркиваю.это уже длится очень давно (мне кажется это случилось после гриппа). сдавала мокроту несколько раз -ничего чисто.сколько раз я обращалась к врачам, рентген снимали ничего не обнаружили.ставили диагноз -хронический катаральный ринит. назначали лечение ( Малавит). ничего не изменилось. я очень устала от этого.помогите.Может эта аллергия? Может хр.ринит не лечится? заранее спасибо
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация врача ЛОР , аллерголога. При необходимости сделать КТ околоносовых структур. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.