Консультации / Педиатрия

Прозрачная Слизь в кале и с белыми камочками

Здравствуйте,моему сыну ровно 2месяца . Вот уже неделю у него прозрачная слизь в кале и с белыми камочками. Мы на смешанном вскармливании , так как моего молока не хватает . От коликов даю боботик по совету педиатра. Подскажите пожалуйста что это с ним , и что мне надо сделать? Заранее спасибо
Добрый день! белые комочки - признак непереваренного молочного белка. Это и вызывает усиление колик, болей в животике, а также может стать причиной дисбактериоза. Нужно сдать анализ на дисбактериоз и сменить смесь на безлактозную, а маме держать диету без молочного. С уважением, Екатерина Анатольевна