Консультации / Отоларингология

Прозрачная слизь в носу у ребёнка 3 месяца

Добрый день. Моему сыну 3 месяца, последние пару дней начал хлюпать нос, отсасывается прозрачная слизь. Сегодня были у лора, она сказала что воспаления в носу нет, а нос промывать утром и вечером. Температуры у ребёнка нет, не болеет, только нос беспокоит сильно. Подскажите,пожалуйста, от чего может выделяться такая слизь. Заранее спасибо.
Здравствуйте! данные проявления могут быть от Вас или других членов семьи, от того что образуется слизь и накапливается, от того что есть аллергия респираторного генеза. Сказать конкретно чего происходит и из за чего не возможно не видя и не изучив