Консультации / Отоларингология

Из левой ноздри выделяется белая прозрачная слизь

Примерно, на протяжении трех лет, только из левой ноздри выделяется белая прозрачная слизь. 10-15 раз в день высмаркиваю нос. Пробовала лечить анти аллергическими препаратами, но это не помогло. Что это может быть? Пожалуйста, подскажите, как избавиться от этой напасти.
Добрый день! Возможно, это проявления вазомоторного ринита. Необходимо пройти эндоскопический осмотр у ЛОР-врача и курс лечения. Промывайте нос солевыми растворами, применяйте назонекс в нос и антигистаминные препараты внутрь. Параллельно можно пройти курс санирующих физиопроцедур - промывание носа на аппарате КАВИТАР и лазеротерапию полости носа.