Консультации / Урология

Выделяется прозрачная слизь и болят яички, и очень редко жжет при мочеиспускании

Здравствуйте! Мне 23. У моей девушки при половом контакте со мной вызвало цистит, она прошла обследование и вылечилась лежа на больнице. У нее было боль при мочеиспускании. Это было недели 4 назад. Врач ей сказал что у партнера есть какое либо инфекция. (т.е у меня). У меня лично ничего не болит, но сам все равно вспомнил и нашел такие симптомы - выделяется прозрачный слизь на голове пениса, и болит яички до секса при возбуждении, и очень редко жжет при мочеиспускании. Не могу сходить к врачу, т.к уехал учиться в Японию, я язык еще не знаю чтоб обратиться к врачу и обследование очень дорого обойдется чем либо в других станах. Помогите выяснить какая у меня инфекция может быть. И как можно вылечить в домашних условиях? Что пить, какие таблетки? И как дезинфицировать? Очень надеюсь на вашу помощь, и жду хоть какую нибудь рекомендацию.
У вас скорее инфекция в урогенитальном тракте.Конечно вам нужно бы пройти обследование для грамотного лечения. Вы пишите что, не можете там обследоваться и лечиться.Напишите мне на почту, я вам дам рекомендации.
Извините я не нашел куда вам написать. Напишите пожалуйста вашу эл-почту.
andrologkg@gmail.com незабудьте сообщить ссылку этой страницы