Консультации / Психология и психиатрия

Украли миллион

Здравствуйте! У меня совершили кражу товара на 1 миллион рублей. Првавоохранительные органы в замешательстве, и скорее всего назад мне его уже не вернуть. Все эти 10 дней пребываю в депрессии. Друзья советуют напиться и наплевать.. Может есть какой-нибудь психологический метод, чтобы отпустить эту ситуацию и жить спокойно дальше?? Спасибо.
Здравствуйте. Не думаю, что такой метод существует. Начните с очной консультации психолога или психотерапевта, возможно Ваш запрос поменяется на что-то более реальное и подходящее.