Консультации / Психология и психиатрия

Как мне побороть свой страх и неуверенность в себе?

Здравствуйте, Ольга. Меня зовут Светлана, мне 36 лет. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за 2-м ребенком и хотела бы выйти в скором времени на работу (я работаю юристом), но мне страшно. Во-первых я боюсь, что из-за моих решений могут страдать люди или предприятие на котором я работаю. Во-вторых, я боюсь что недовольные моими решениями работники предприятия, а их около 10 000 человек будут высказывать мне свое недовольство. Я не умею бороться с неприятностями на работе, а всегда увольняюсь, если мне что-то не нравится. И еще я очень восприимчива к любой критике.Но на этом предприятии я хочу остаться. Как мне побороть свой страх и неуверенность в себе?
Здравствуйте, Светлана Видимо модератор ошибся разделом. Задайте вопрос Ольге еще раз.