Консультации / Психология и психиатрия

Что со мной?

Здравствуйте. Я не могу понять что со мной. Раньше я себя как то ощущал и чем то занимался. А сейчас почти нечего не ощущаю. Нахожусь толе в ступоре толе в задумчивом состояние. Думаю пойти куда нибудь и чем то заняться, но не знаю чем. Если выхожу на улицу чувствую себя неуверенно. Когда общаюсь с людьми не знаю, что ответить, плохо понимаю что мне говорят. Часто пытаюсь понять что со мной. Бывает начинаю о чем то думать и сбиваюсь с мысли. Потом появляется другая. Не могу понять о чем думаю. Еще с трудом вспоминаю что было день назад. Помню был момент, что мне показалась, что я был сначала в одном состояние, потом оно поменялось на другое которое было где то 4 года назад. Мне сложно вспоминать и описывать что было со мной день назад или больше. Что это может быть?
Здравствуйте. Подобное состояние может быть в составе большого количества заболеваний. Вам надо обязательно посетить очно двух специалистов - врача-невролога и врача-психотерапевта. Крайне желательно не затягивать с визитом.