Консультации / Сексология

Испытать оргазм

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я испытываю оргазм только при стимуляции клитора, но хотелось бы испытать вагинальный. И вот недавно, занявшись сексом, у меня произошло следующее: Оргазма я не ощутила, но были обильные выделения, будто я кончила и даже не заметила этого.... обидно! Объясните, как такое может быть?
Здравствуйте. Обижаетесь на кого? На себя? На организм? На выделения? Странное отношение к жизни. Кстати, а почему Вы решили, что при вагинальном оргазме будет море выделений? Это вовсе не обязательно. Ну, выделения и выделения - они же не основной признак оргазма, правда? Был просто СЛУЧАЙ, и не на что обижаться. Живите себе дальше - чем меньше будете напрягаться, тем больше будет удовольствия и шансы на оргазм. Удачи!