Консультации / Сексология

Не могу испытать оргазм.

Половую жизнь веду с 16 лет достаточно регулярную. Сейчас мне 21. Было много партнёров и ни с одним из них не смогла испытать оргазм. Ни клиторического, ни вагинального! Хотя путём мастурбации клитора самостоятельно достигаю оргазма достаточно быстро 5-10 минут, но если за это дело берётся мужчина, ощущения приятные даже слишком.. но финала так ни разу и не было :( Родила ребёнка в 18 лет. Думала может хоть что-то это изменит. И ничего :( Чувствую себя неполноценной. Думаю, что это не нормально, когда сама могу, а мужчина когда делает кунилингус, то не могу. Может что-то с психикой? Или как то по особому настроить себя надо?
Раз уж Вы сами можете обращаться с клитором, осталось только обучить тому же партнера. Учите спокойно, терпеливо, помните, что Вы СЕБЯ чувствуете легко, а ДРУГОЙ Вас чувствует по-другому. Кроме того, Вы можете во время самого сношения дополнительно ласкать себя, вызывая оргазм. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!