Консультации / Сексология

Как испытать оргазм

Мне 35 лет, женщина. Половой жизнью живу с 20 лет. Никогда не испытывала оргазма во время полового акта, были приятные ощущения не более. На здоровье не жалуюсь, никаких лекарств не принимала для решения этой проблемы. Примерно с 30 лет иногда (не более 4 раз в год) испытываю оргазм во сне, при чем, раньше он не приносил мне никаких ощущений, кроме вибрирования влагалища, а в последнее время , просыпаясь от оргазма, я испытываю приятные ощущения. В постели с мужчиной я не могу расслабиться. Подскажите, что мне надо сделать, чтобы испытать оргазм и с мужчиной?
Ситуация сложная: очень уж все задержалось в развитии сексуальности. Плюс к тому еще и постоянная скованность. Так что заочно помощь невозможна. Посетите сексолога ЛИЧНО, нужно разбираться и с физиологией, и с Вашей психологией, и с отношениями между Вами и мужчиной. Найдите специалиста в ваших местах. Удачи!