Консультации / Сексология

Не могу испытать оргазм

Здравствуйте! Решилась к вам обратиться. Мне 20 лет, начала заниматься сексом с неполных 18. И ни разу не испытывала никакого оргазма. При этом очень этого стыжусь и никогда не говорила этого партнеру (что самое сейчас страшное). У меня в 15 лет была киста одного яичника и его удалили. Сначала я думала, что это и является причиной, но прошло довольно много времени и все равно никак, чтобы мой парень не делал. Скажете, пожалуйста, удаление одного яичника может быть причиной того, что я не смогу никогда испытать оргазм и соответственно забеременеть?
Здравствуйте. У Вас смешались разные понятия, поэтому позвольте я для начала наведу в них порядок. 1. Киста не влияет на оргазм. 2. Оргазм не влияет на возможность беременности. 3 удаление яичника может снизить шансы на зачатие. 4. оргазм - не повод чего-то стыдиться или считать человека неполноценным. \\\ На самом деле: я надеюсь, что Вы не стыдитесь того, что не прыгали с парашютом? Не ныряли на 20 метров без акваланга? Не стали манекенщицей? Так что СТЫДИТЬСЯ естественного - странно. Более того, это уже не стыд, а комплексы неполноценности, которые здорово меняют Вашу жизнь, делают ее не такой счастливой, какой она могла бы быть. Вам лучше всего было бы ЛИЧНО посетить сексолога, который задаст много правильных вопросов - вот тогда все прояснится и изменится. Но для начала почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Возможно, появятся совсем другие вопросы. Поделайте то, что там описано - и напишите еще раз, через пару месяцев, обсудим происходящее. Удачи1