Консультации / Сексология

Я не могу испытать оргазм с мужчиной

Добрый день, Юрий Петрович. У меня следующая проблема: я не могу испытать оргазм с мужчиной. Половой жизнью живу 10 лет, самостоятельно оргазм испытываю лет 14. Для того, чтобы кончить мне достаточно посмотреть порно, почитать или пофантазировать, "поерзать", и оргазм достигается в течение максимум минут 4. С мужчинами (как бы они не пытались) оргазма достичь не удается. Безусловно, понимаю, что проблема во мне, особенно последнее время. Я не могу расслабиться, мне проще сделать минет, чем заняться сексом, тем более, что искусством орального секса я владею весьма неплохо. У меня длительные, более двух лет отношения с мужчиной. Я его люблю, он любит меня, но секс меня очень часто просто раздражает, мне все время больно, мне все не так, возбуждения практически нет, различные смазки длительного эффекта не дают, секс-игрушки тоже радости не приносят. Конечно, я пыталась использовать различные вибраторы и т.д., когда была одна, чтобы понять, что мне нравится, что нет, что меня возбуждает, чтобы как-то направить своего мужчину по правильному пути (он в курсе моей особенности), но, к сожалению, к значимому результату мои эксперименты не привели. Я, безусловно,не зацикливаюсь на этой проблеме, но меня пугает немного тот факт, что в 28 лет мне не нужен секс как таковой вообще, причем с любимым и дорогим мне человеком.
Здравствуйте. Вероятно, проблема в том, что Вы называете "поерзать". Это привычное действие не воспроизводится в постели - вот и нет особого возбуждения. Плюс к тому, есть некоторые намеки на наличие каких-то психологических комплексов, которые не дают Вам вжиться в интимное поведение партнера. Словом, все это обсуждается только на очном приеме, а действия - по результатам предварительных разговоров и выявления подсознательных тенденций. Найдите сексолога в ваших местах - и все может измениться. Удачи!