Консультации / Сексология

Как испытать оргазм?

Здравствуйте ув.Юрий Петрович.Прошу не отказать мне в ответе.Дело в том,что за 3 года половой жизни я не разу не испытывала оргазм.Первый секс у меня был в 16 лет,и то с нелюбимым человеком.После этого было ещё 5 партнёров,с которыми был секс 1-3 раза,позже у меня был парень,с которым я находилась в сексуальных отношениях 8 месяцев,но вскоре мы разошлись.Спустя 3 месяца я начала встречаться с другим молодым человеком,с которым,как мне кажется,самые приятные ощущения в сексе.Я была уверена,что с ним то и получится испытать оргазм.Но за 9 месяцев наших отношений,у меня так ничего и вышло.И вот в течении пяти месяцев нас связывает только секс.Дело в том,что я всегда имитировала оргазм.И всегда,он ждал,когда я испытаю оргазм,а потом уже сам кончал.А я всего лишь имитировала...И как странно,когда мы были парой,для меня секс был гораздо приятнее.Но суть конечно не в этом.Просто пару недель назад я ему призналась,что никогда и не с кем не испытывала оргазм.Ему,как мне показалось,было не очень приятно это слышать,возможно даже он почувствовал себя неполноценным.Последующие половые акты он всеми способами пытался доставить мне удовольствие,но ничего не вышло.Подобная волна накатывалась,но завершения не было.Раньше мне достаточно было просто получать удовольствие от секса,но в последние 3 месяца я зациклилась над вопросом:"Ну почему я не могу испытать оргазм?Ведь мне с ним так хорошо!!!"Пожалуйста,по возможности дайте хоть пару советов,что может мне помочь для достижения "острых ощущений"!!!Заранее благодарю.
Здравствуйте. Помочь Вам может возвращение к прежнему состоянию отсутствия зацикленности на оргазме. Для возбуждения, для оргазма нужно РАССЛАБИТЬСЯ, а Вы лежите и напрягаетесь: НУ КОГДА ЖЕ ОН ПРИДЕТ??? Технику достижения оргазма Вы можете прочитать в руководстве http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Но пока Вы будете напрягаться сами, и партнер удет Вас напрягать своими чрезмерными попытками - шансы невелики. Ведь теперь и молодой человек тоже ложится в постель не за удовольствием, а НА РАБОТУ - доводить Вас до оргазма. Думаете, работа так уж сильно возбуждает?... Вообще-то лучше всего было бы Вам ЛИЧНО пообщаться с сексологом, чтобы разобраться и в теде, и в душе - откуда что пошло и почему стало ТАК значимо. Найдите специалиста - будет еще лучше. Удачи!