Консультации / Гинекология

первичное бесплодие

Татьяна Викторовна ,добрый вечер!Мне 26 лет .ни беременностей ,ни выкидышей ,ни инфекц.болезней ни когда не было.Очень хотим ребенка,но что то все ни как .врачи в моей поликлиники не понимают что такое со мной и говорят собирай документы на ЭКО!Может Вы мне сможете помочь?хоть что то подскажете!2009 год-лапараскопия (киста яичника)20011- июль лапараскопия(восстановление прох. мат. труб и дессекция яичников)После операции прошло 4 цикла и не разу овуляции не было!Фоликулы растут ,есть домен но не овулируют!И образуються каждый месяц фолликулярные кисты!Пила 2 мес фемостон с дюфастоном т.к. из за кист мне говорили мес. сами не придут.Все повторные анализы от 1 ноября. Инфекций нет ,спермограмма хорошая ,группа крови -у меня 3- ,у мужа 2+ ,кровь ,мазки ,моча -все нормально .Гормоны все в норме ,кроме ТТГ-0,2 (при норме 0,3-4,0), ТТ3-4,0 (при норме 1,0-3,0) ,ЛГ-11,0(при норме 0,79-10,26)вес мой где то 46 кг, рост 156 .Что еще нехватает допишу .Прогестерон только сегодня сдала.Будьте добры! не оставьте без внимания меня!
ГСГ? ТТГ, Прл, ФСГ? напишите результаты УЗИ и, возможно, нежно лечение КОК в течение нескольких месяцев