Консультации / Урология

Каким образом вылечить первичное бесплодие,как решить проблему с ослабленной эрекцией,затрудненной эякуляцией

Добрый день,Доктор! Мне 34 года,мужчина.Женат 5 лет. Детей нет,не получается. В этом году сдал все необходимые анализы. Поставили диагноз нормозооспермия.Первичное бесплодие. Вот мои результаты: спермограмма объем 5,4мл, РН-7,8 количество сперматозоидов в 1 мл-29млн., активных - 29%(А+Б-53), неподвижных- 40%, нормальные формы- 15%, лейкоциты 100тыс.Гормоны крови-ФСГ- 4,23 ЛГ- 1,92 ПРЛ- 270,1 тестостерон общ.- 437,7 ТТГ- 1,37 ГСПГ- 31,4 УЗИ п/железы - диффузные изменения предстательной железы с единичными кальцинатами. Кистозные образования головок придатков обоих яичек.Умеренное двустороннее гидроцеле. Дилактация вен перипростатического сплетения. Пропил сиалис, виардо-форте. Половой режим 1 раз в месяц так как нет влечения, ослаблена эрекция, затруднена эякуляция, иногда даже не получается. Доктор, это меня очень беспокоит, теряю семью. ПОМОГИТЕ, пожалуйста.
Здравствуйте! Напишите единицы измерения гормонов и нормы (референтные величины). Каждая лаборатория имеет свои и я их не знаю. Концентрация тестостерона в плазме крови составляет 1,3 -10,2 мкг/л, или от 12,5 до 40,6 нмоль/л, у вас показатель 437,7. Я не знаю как это трактовать.