Консультации / Сексология

психологический барьер

Мне 30 лет. У меня никогда не было женщины в интимном плане. Хотя внешних факторов препятствующих этому я особо не вижу. Мешает какой-то внутренний барьер. Страх. Посещает мысль обратиться к платным услугам девушек. Вопрос в том, может ли это помочь переломить этот барьер?
Может, и поможет. А может, нет. Пока не будет ясно, что это за барьер, так и не будет понятно, что именно с ним лучше делать. Ломать, конечно, проще, но переломы порой срастаются. А вот УБРАТЬ барьер - это эффективно. Так что лчуше всего обратиться ЛИЧНО к сексологу, чтобы понять причины и содержание барьера. А уже потом действовать. Удачи!