Консультации / Сексология

Как мне преодолеть психологический барьер в первый раз

Мне 18 лет, моей девушке 19. Ни у меня, ни у нее никогда небыло секса. При попытке заняться сексом, у меня просто не встает. Не могу не думать о ней, что ей будет больно, плохо и тд. Начитавшись сейчас форумов, предполагаю что виноват "психологический барьер". Почитал вашу статью про "Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН)". Не знаю что мне делать. На разных сайтах предлагают в таком случае воспользоваться таблетками повышающими эрекцию. Что мне нужно сделать чтобы реально преодолеть эту "неприятность"?
А с чего Вы себя пугаете чужой болью? Кто Вам сказал, что ей будет больно? Это бывает у каждой 8-9 девушки, не чаще. Да и все девицы с радостью идут навстречу этой боли, потому что вслед за ней они рассичтывают на удовольствие. Так что Вы пугаете себя на пустом месте. Хорошо, что Вы прочитали статью, жаль, что просто прочитали, а не сделали практические выводы. ЧТО ДЕЛАТЬ - перестать пугать себя и относиться к дефлорации, как к пытке в гестапо. Вы думаете, что приняв таблетку, Вы перестанете бояться? Напрасно. Победите свою тревожность - и эрекция перестанет убегать от Вас. Удачи!