Консультации / Сексология

Психологический барьер или эрекционная дисфункция?

Добрый день!В связи со сложившимися жизненными обстоятельствами приходится обращаться за помощью к Вам!Прошу помочь разобраться в чем дело. Я парень мне 24 года, по некоторым обстоятельствам половая жизнь у меня началась не так давно, но началась она так скажем неудачно.Проблема в следующем - меня не возбуждает партнер! Точнее возбуждает ровно до того момента пока дело не доходит непосредственно до полового акта. Как только пора в "бой" страсть к партнеру куда то улетучивается(речь идет не об одном партнере,случай не единичен девушки были разные),лезут всякие отвлекающие мысли,невозможно сконцентрироваться на сексе!Поначалу списывал все на алкоголь,думал просто много выпил поэтому не получается,но потом пробовал и без алкоголя по прежнему ничего не выходит. Стоит добавить,что в плане мастурбации проблем нет. Сейчас появилась девушка, очень не хочу её потерять из за данной проблемы. Помогите разобраться! Заранее спасибо!
Здравствуйте. Хотелось бы понимать, что такое "сложившиеся жизненные обстоятельства", "некоторые обстоятельства половой жизни", "началась она так скажем неудачно", "партнер". Для Вас все это понятно и известно, но я этого не знаю, а потому не могу составить КАРТИНУ, в которой было бы место для описанных жалоб. Пожалуйста, опишите происходящее и предшествующее подробнее - обсудим. Жду письма.
Доброго времени суток Юрий Петрович. Прошу Вас помочь разобраться в чем дело.Я парень мне 24 года, первый половой акт был пол года назад (я не популярен среди девушек,поэтому в таком возрасте) эрекция была очень слабая. Все началось задолго до этого где то года 3-4 тому назад,как только я оказываюсь наедине с девушкой и все дело идет непосредственно к сексу,у меня пропадало все желание им заниматься и эрекции вообще никакой нет.Точнее сказать желание как токовое есть,а страсти и возбуждения нет.Так было в первый раз,во второй,в третий с разными девушками и с теми же с которыми уже пытался - и ничего!Как мне самому кажется из за столь позднего начала половой жизни в голове сложился стереотип,что удовлетворение физических потребностей сугубо индивидуальный процесс(Ведь когда я один проблем с мастурбацией нет и эрекция отличная). Сейчас появилась девушка развиваются отношения,уже одна осечка впостеле с ней была(сказал,что разволновался) Очень не хочу её потерять из за данной проблемы. Помогите разобраться! Заранее спасибо!
Здравствйте. Спасибо за уточнения. Ваша непопулярность у девушек - только ВАША проблема, а вовсе не девушек. Страхи, тревожность проявлялись скованностью, косноязычием и т.д. Наедине с собой страхов нет - самого себя Вы не боитесь. Все это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Там все подробно расписано - и что делать, тоже. Удачи!