Консультации / Урология

подскажите пожалуста

Я болею с 12 сентября.Началось с температуры которая держалась три дня (38-40) обратилась к врачу терапевту она назначила амоксацилин ,пила три недели ,пока не отикла(руки и лицо)попала в урологическое отделение с диагнозом Хронический пиелонефрит,но врач отправил меня в обласную больницу с диагнозом хронический гломерулонефрит? Там диагноз не подтвердили выписали.Вот уже больше недели как мучаюсь с болями в пояснице дома ,мочеспускание тоже то естьто больше суток нет .Анализ плохой мочи (отн.пл1,025,белок 0,99 ,лекоц 15-20.электр. значительное кол-во)кровь тоже плохая подскажите к какому спицыалисту оброщятся сил больше нет от боли
Обратитесь к врачу-нефрологу. Если у Вас такого специалиста нет, надо обратиться к терапевту.