Консультации / Гастроэнтерология

хеликобактер

Добрый день.Мне 49 лет.Женщина. Заключение: картина гастрита тела и антрума с пуповидными папулами в антруме. Бульбит. Дуоденит. Уреазный экспресс-тест на хеликобактер положителен (+++). мне назначили лечение: нольпаза 20 мг по 1 кап. - 2 р. в день, 10 дн., де-нол по 2 табл. 2 р. в день 10 дн., амоксициллин 0,5 2 т. - 2 р. в день - 10 дней, ,кларитромицин 500 -2 раза вдень по 2 табл.бускопан 1 т. - 3 р. в день - 30 дн., бактистатин - 1 кап. 2 раза - 2 недели, эрмиталь 1 кап. - 3 р. - 1 месяц. Через полгода прошла тест на Нр,опять положителен (+++)Беспокоит отрыжка постоянная воздухом ,урчащая,газообразование ,метеоризм,запоры,боль в левом подреберье.Выписали сегодня повторно лечение :Омепразол 20- 2 недели натощак перед сном,ЮНИДОКС СОЛЮТАБ 100 1т 2 раза в день,-10 дн.МАКМИРОР 200 2т 2раза после еды,-10 дн.урсосан 250 2 т на ночь- 2 недели.,Эубикор 1т 3 раза в день.Прошу откорректировать лечение если что не так.Спасибо.
Добрый день! Заочно проводить коррекцию лечения, назначенную другим специалистом, категорически нельзя! Изначально назначена старая эрадикационная схема лечения - эти схемы "срабатывают" очень редко. Макмирор по большей части отсутствует в аптеках (информация последних двух месяцев).