Консультации / Гастроэнтерология

доктор ответьтє пожалуйста

Иван, 26 лет Здраствуйте доктор! У меня вопрос по поводу частого стула, (но не диареи).Уже 7 лет часто хожу "по большому", в день могу по 5-6 раз, в основном, с утра( до 3 раз), потом днем (1-2 раза) и вечером (в основном 1 раз). 10 лет назат болел Гепатитом А(Боткіна).8 лет назад удалили 2 гемороидиальных узла(проктология). Раньше очень часто переносил стрессы(около3 лет).2 года назад появилось жжение на локтях , под левой лопаткой и на ноге в области между стопой и коленом.В етих местах я очень розчесовал,до крови. После каждого прейома пищи через 10-30 минут я хожу по большому.Но как только выпю в гостях немножка водки –симптомы исчезают.Скажите пожалуйста что за болезьнь у меня может бить и как з ней бороться? И к какому специалисту можно обратится со своей проблемой? Спасибо!
Добрый день! Заочно поставить диагноз и дать какие-либо рекомендации не возможно! Следует посетить специалиста!