Консультации / Гинекология

Стимуляция овуляции.

Здравствуйте. Подскажите, чем можно стимулировать овуляцию, если в анамнезе имеется удаленная много лет назад астроцитома головного мозга?
Здравствуйте. Препарат для стимуляции выбирается исходя из клинической ситуации. ( состояние яичников, регулярность цикла, гормональный фон), а потом уже определяются противопоказания к тому или иному препарату.