Консультации / Психология и психиатрия

Страх

Существует ли методика, как избавиться от страха,когда я вижу на улице бездомных собак и кошек. Мне кажется, что только я могу им помочь. беру котят и кутят домой,потом долго и мучительно ищу,куда бы из пристроить,это очень напрягает,ппэтому я просто боюсь выходить на улицу,даже в магазин.У меня был очень жестокий по отношнию к животным отец,хоть и был ветеринаром.Не живу-мучаюсь.Помогите,если это возможно.избавиться от этой фобии.
Здравствуйте, Мила Помочь можно, но Вам нужно обратиться к психотерапевту или психологу очно. Здесь нужна полноценная психотерапевтическая работа.