Консультации / Гастроэнтерология

пожалуйста помогите

мне не могут вылечить кандидоз кишечника лечился у 3 кож-венерологов сахар в норме пол инфекций нет лечили месяц спорагалом полтора месяца низоралом повышали иммунитет -результат 0.может ли вызывать кандидоз нарушения пищеварения? обследовался у гастроэнтеролога диагнозхр панкреатит.признаки хр диффузной патологии паренхимы печени.застойнаягастродуоденопатия.дуоденогастраль н рефлюкс.)симтомы вздутие. отр воздухом.обложенныйй язык на внутренней стороне щек сыпь(нехватка витаминнов В)очень повышенная кислотность ферментная недостаточность кал на дисбактериоз кандида 5-10.4 ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ И ЧТО ЛЕЧИТЬ.
Назначать лечение по интернету нет возможности, т.к. обязательно не только тщательно собрать жалобы, провести осмотр и пальпацию живота, тщательно проанализировать все обследования. Важно не только в каком количестве высеяна кандида в кале, но и другие показатели анализа на дисбактериоз и посев на чувствительность. Покажитесь гастроэнтерологу, т.к эту проблему должен решать он.