Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Здравствуйте.Уменя 3 дочки-17 лет,7 лет и 10 месяцев.Случилась неожиданная беременность,муж сказал-аборт,сделала.Теперь постоянно реву стала срываться на детях и тяжело на душе-знаю что перед богом нет мне прощения.Мне 37 лет,я понимаю что 2 слишком маленьких ребёнка было-бы очень тяжело в моём возрасте,мне и с одним малышом тяжело,а тут 2.Вот так всегда ищу себе оправдания,а легче не становится.Как выйти из этой ситуации,что мне делать,чтобы остаться адекватным человеком,как не зацикливаться на ситуации?
За что вы виноваты перед Богом? Можете мне подробней именно про свою вину перед Богом рассказать? И как все-таки можно свою вину эту искупить? Ведь любую вину можно искупить, и вину перед Богом в том числе. Точно знаю.